Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Amazon обновила электронную книгу Kindle Paperwhite: новая модель стала тоньше и легче, обрела водозащиту и получила больше памяти
NewsUser
Oct 17 2018, 13:55
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Amazon обновила электронную книгу Kindle Paperwhite: новая модель стала тоньше и легче, обрела водозащиту и получила больше памяти

Компания Amazon сегодня анонсировала обновленный вариант электронной книги Kindle Paperwhite. Пожалуй, оно из самых интересных нововведений – водозащищенное исполнение в соответствии со степенью IPX8 (аналогично Kindle Oasis). В описании устройства говорится, что оно также «противостоит случайным падениям» – можно говорить о защищенном исполнении, хотя бы минимально.
В традиционном стиле пресс-релиза новый Kindle Paperwhite назван самым тонким и легким из всех поколений: толщина его составляет 8,18 мм, масса – 182 грамма. Улучшилась и подсветка: было четыре светодиода, а стало пять. Диагональ экрана составляет 6 дюймов, плотность пикселей – 300 на дюйм. Объем памяти увеличился – новые Kindle Paperwhite предлагаются в вариантах с 8 и 32 ГБ памяти.  
Разумеется, все эти улучшения не могли не сказаться на ценах. Впрочем, подорожала электронная книга не сильно. К примеру, стоимость базовой модели повысилась всего на $10 – до $130. Минимальная цена модели с 32 ГБ памяти – $160. Наконец, Kindle Paperwhite с 32 ГБ памяти и поддержкой сетей сотовой связи оценен в $250.
Заказать обновленные Kindle Paperwhite в США можно уже сейчас, но поставки начнутся только 7 ноября.



QUOTE(NewsUser, 17 Oct 14:55:24)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 19th April 2024 - 23:05
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100