Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Беспроводные наушники Xiaomi AirPods очень похожи на аналогичные наушники Apple
NewsUser
Jan 8 2019, 00:55
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Беспроводные наушники Xiaomi AirPods очень похожи на аналогичные наушники Apple

Не так давно, в ноябре прошлого года, компания Xiaomi представила беспроводные наушники Mi AirDots, которые оказались похожи на наушники Samsung Gear IconX. А сейчас под раздачу попали наушники Apple AirPods: как видно на картинках, новые наушники Xiaomi их едва ли не копируют, при этом, традиционно, модель Xiaomi окажется заметно дешевле решения Apple.
Конечно, если держать AirPods Apple и Xiaomi в руке, то можно заметить массу отличий, но уже с расстояния пары метров они покажутся чем-то очень схожим. Если не вообще одинаковым. Судя по всему, даже ножки наушников примерно одинаковый длины.
Xiaomi AirPods, скорее всего, изготовлены из пластика. На корпусе хорошо видны датчики приближения, как в наушниках Apple, а для зарядки используется проверенное решение с коробочкой док-станцией. Наушники будут предложены в двух цветовых вариантах – белом и черном.
Источник опубликовал только изображения наушников, никаких данных о характеристиках или цене нет. Но раз уж в Сети засветились столь качественные изображения, можно думать, что официальная премьера случится очень скоро. Ближайший анонс Xiaomi запланирован на 10 января. Возможно, вместе со смартфоном Redmi Note 7 представят и эти наушники.



QUOTE(NewsUser, 08 Jan 00:55:20)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 18th April 2024 - 06:24
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100