Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Sony представила первые телевизоры Bravia Master с разрешением 8K
NewsUser
Jan 10 2019, 00:59
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Sony представила первые телевизоры Bravia Master с разрешением 8K

Компания Sony представила новую линейку телевизоров Bravia Master на выставке CES 2019. Телевизоры серии ZG9 обладают поддержкой 8K HDR (7680 х 4320 пикселей) с полной ковровой подсветкой LED и представлены моделями с диагоналями 98 и 85 дюймов. 
Телевизоры ZG9 оснащены процессором обработки изображения нового поколения X1 Ultimate. Качество обычного контента обрабатывается и улучшается в режиме реального времени вплоть до 8К. Полноматричная подсветка LED сочетает в себе сверхплотные модули с независимым управлением. Кроме того, они получили режим калибровки Netflix Calibrated Mode и IMAX Enhanced, что гарантирует достоверную передачу изображения.
Помимо качества изображения, в телевизорах большое внимание уделено и звуку. В них реализована концепция Sound-from-Picture Reality (Звук-из-Картинки). Эта функция позволяет отследить источник звука на экране и создается впечатление, что при разговоре актеров звук исходит прямо от объектов, а не из динамиков. Для этого используется четыре фронтально-направленных динамика — два под экраном и два над ним. Также добавлен режим центрального динамика Center Speaker Mode, предназначенный для домашнего кинотеатра. 
Телевизоры используют программную платформу Sony Android TV с поддержкой голосового помощника Google Assistant и приложений из Google Play. 
Пока компания не назвала точных сроков выпуска и цен на телевизоры Bravia Master серии ZG9. 



QUOTE(NewsUser, 10 Jan 00:59:57)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 19:52
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100