Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> LG привезла на CES 2019 свою домашнюю настольную капсульную пивоварню HomeBrew
NewsUser
Jan 11 2019, 14:49
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



LG привезла на CES 2019 свою домашнюю настольную капсульную пивоварню HomeBrew

В декабре компания LG пообещала представить на CES 2019 настольную домашнюю пивоварню HomeBrew. И компания действительно привезла это устройство на выставку.
Для начала нужно сказать, что, к сожалению, стоимость производитель не назвал, как и дату начала продаж. Учитывая специфику устройства, не стоит ждать, что оно будет дешёвым.
А ещё перед покупкой нужно озаботиться наличием свободного места, так как «пивомашина» по размерам сопоставима с большими домашними кофемашинами.
Как мы уже сообщали в прошлом месяце, пивоварня капсульная, то есть пользователю достаточно установить необходимые капсулы, а дальше устройство всё сделает само. На производства 5 литров пива, а именно столько будет получаться с одного набора капсул, потребуется около двух недель, хотя точное время будет зависеть от сорта. После завершения работы пивоварня сама проведёт полную очистку систем. Конечно, как и почти любое современное устройство, HomeBrew получила собственное приложение для Android и iOS, которое позволит отслеживать процесс приготовления напитка.
Поставлять капсулы для HomeBrew будет известная фанатам пива компания Muntons, хотя позже, возможно, появятся и другие поставщики. Как мы уже писали, изначально будет доступно только пять сортов пива: хмельное американское IPA, золотистый американский Pale Ale, полноценный английский Stout, пикантное бельгийское Witbier и сухое чешское Pilsner.



QUOTE(NewsUser, 11 Jan 14:49:56)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 20th April 2024 - 13:10
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100