Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Она существует. На CP+ 2019 показана беззеркальная камера Yongnuo YN450 4G формата Micro Four Thirds с креплением Canon EF, работающая под управлением Android
NewsUser
Mar 5 2019, 00:34
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Она существует. На CP+ 2019 показана беззеркальная камера Yongnuo YN450 4G формата Micro Four Thirds с креплением Canon EF, работающая под управлением Android

В ноябре прошлого года стало известно, что компания Yongnuo, выпускающая внешние вспышки и сменные объективы, готовит к выпуску камеру.
Камера необычна тем, что в ней датчик изображения формата Micro Four Thirds объединен с креплением для объективов Canon EF. При этом работает устройство, даже внешне напоминающее смартфон, под управлением ОС Android.
Ноябрьский анонс был, что называется, «бумажным». Опубликовав технические характеристики устройства, производитель показал только его рендеры и не стал говорить о сроках выхода и цене. Однако прошедшая на днях выставка CP+ позволяет сделать вывод, что камера близка к анонсу. Производитель включил ее в свою экспозицию. Причем, как видно по экрану, это не макет.
 



QUOTE(NewsUser, 05 Mar 00:34:41)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 21:44
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100