Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Huawei представила умные очки с динамиками и беспроводной зарядкой
NewsUser
Mar 27 2019, 23:37
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Huawei представила умные очки с динамиками и беспроводной зарядкой

Компания Huawei представила на презентации в Париже не только флагманские камерофоны Huawei P30 и Huawei P30 Pro и аксессуары к ним, но необычный для себя продукт — умные очки. 
По словам компании, устройство выглядит как обычные очки, включает полуоткрытые стереодинамики, двойной микрофон и беспроводную зарядку. Большое внимание уделено дизайну, который создавался в сотрудничестве с известным корейским брендом Gentle Monster. 
Очки позволяют принимать и совершать звонки, воспроизводить музыку и поддерживают работу с голосовыми помощниками. Конечно, это не самостоятельное устройство, а аксессуар для смартфона с подключением по Bluetooth. Очки имеют степень защиты IP67 от воды и пыли. Камеры не предусмотрено. 
Для зарядки используется специальный футляр. Huawei подчеркнула, что это первое в мире устройство с беспроводной зарядкой, задействующей NFC. Подробностей процесса компания пока не раскрыла.  
Очки будут доступны в разном дизайне, с обычными и солнцезащитными линзами. Начало продаж очков запланировано на июль. Цену Huawei пока не назвала. 
The future is now! Together with Gentle Monster we have joined forces to take your wearable intelligence to the next level with #HUAWEI X GENTLE MONSTER EYEWEAR. pic.twitter.com/MrgO2esXK4
— Huawei Mobile (@HuaweiMobile) March 26, 2019  



QUOTE(NewsUser, 27 Mar 23:37:32)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 29th March 2024 - 16:16
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100