Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Новая модель Nintendo Switch предстала на первых изображениях
NewsUser
Mar 31 2019, 01:43
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Новая модель Nintendo Switch предстала на первых изображениях

Nintendo выпустит сразу две новые модели игровой консоли Switch в этом году Как сообщает издание The Wall Street Journal, ссылаясь на осведомленных информаторов, компания Nintendo в этом году планирует подстегнуть продажи своей популярной игровой консоли Switch. Несколько дней назад издание The Wall Street Journal, ссылаясь на осведомленных информаторов, сообщило о том, что компания Nintendo в этом году планирует выпустить сразу две новые версии игровой консоли Switch.
Тем же ресурс Letsgodigital, который специализируется на создании трехмерных моделей новых устройств на базе чертежей и имеющейся в сети информации, опубликовал компьютерные изображения одной из новых моделей.
Ожидается, что одна консоль будет исключительно портативной, а вторая (предположительно, Switch Pro) сможет подключаться к телевизору или проектору, но она будет не столь производительной, как Sony PlayStation 4 Pro или Microsoft Xbox One X, хотя и существенно быстрее оригинальной Switch.
Nintendo Switch Pro должна поддерживать вывод изображения разрешением 4К, а объем оперативной и флэш-памяти составит 8 и 128 ГБ соответственно. Также будет выбрана и более производительная однокристальная система. Все игры для Nintendo Switch будут работать на трех моделях консоли.
Анонс ожидается на выставке E3 2019, которая пройдет в Лос-Анджелесе в июне. https://nl.letsgodigital.org/spelcomputers-games/nintendo-switch-2/



QUOTE(NewsUser, 31 Mar 01:43:59)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 20th April 2024 - 14:04
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100