Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Три года без замены фильтра. Представлен новый очиститель воды Xiaomi
NewsUser
Apr 5 2019, 10:37
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Три года без замены фильтра. Представлен новый очиститель воды Xiaomi

Первый оригинальный очиститель воды Xiaomi был выпущен в 2015 году, с того момента было представлено несколько новых моделей с различными улучшениями. Теперь же на площадке коллективного финансирования Xiaomi был анонсирован новый очиститель воды.
Дизайн новой версии очистителя наследует черты прошлых вариантов, но стал более угловатым. Устройство может управляться через фирменное приложение Xiaomi. Очиститель имеет проточную конструкцию, а также систему быстрой очистки воды со скоростью 1,6 литра в минуту. Отсутствие бака является только плюсом, так как в других моделях очистителей воды именно он является источником вторичных загрязнений.
Разработчики говорят, что это уменьшает вторичное загрязнение, вызванное нечистым резервуаром или его материалами (которых в данном случае нет). Система имеет интеллектуальный механизм самостоятельной промывки.
Фильтр рассчитан на гарантированную очистку более 2000 литров воды, чего должно хватить на три года использования. В очистителе используется мембрана с диаметром отверстий 0,0001 микрометра, а также пять этапов фильтрации, позволяющих удалять ржавчину, окалину, тяжелые металлы, остаточный хлор, примеси и т.д. Реализована система самоочистки мембраны.
Конечная цель Xiaomi — снизить стоимость безопасной питьевой воды и сделать ее доступной для многих. Очиститель имеет модульные фильтры, которые можно легко заменить. Будучи умным и подключенным к Сети устройством, оно может уведомлять владельца о необходимости замены фильтра.



QUOTE(NewsUser, 05 Apr 11:37:28)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 16:34
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100