Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Black Shark вернет стандартный разъем для наушников в свои смартфоны – по просьбе пользователей
NewsUser
Apr 14 2019, 01:28
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Black Shark вернет стандартный разъем для наушников в свои смартфоны – по просьбе пользователей

У представленного месяц тому назад игрового смартфона Black Shark 2 есть масса достоинств – это и экран Samsung AMOLED с быстрым откликом, и флагманская платформа, и аккумулятор емкостью 4000 мАч, но, как оказалось, в одном разработчики просчитались: они убрали стандартный разъем для наушников, и пользователям это не понравилось.
В интервью источнику представитель Black Shark заявил, что «флагманские мобильные телефоны избавились от разъема для наушников 3,5 мм несколько лет назад, поскольку это не соответствует тенденции развития мобильных телефонов». А потом добавил, что «это решение сделано в соответствии с первыми откликами нашей аудитории, однако после общения и обсуждения с геймерами в последующем, мы осознали важность наушников [с разъемом] 3,5 мм для геймеров. В наших следующих продуктах разъем 3,5 мм будет».
Говорить о том, что Black Shark 2 не поддерживает подключение обычных наушников, неправильно: в комплекте имеется соответствующий переходник. Однако в таком случае пользователь лишается возможности одновременно заряжать смартфон. К тому же в игровой модели полезно иметь отдельный разъем для наушников для подключения стандартной игровой гарнитуры. Так что в Black Shark 3 гнездо 3,5 мм все-таки появится – на радость геймерам.



QUOTE(NewsUser, 14 Apr 02:28:32)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 13:30
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100