Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Журналисты о Samsung Galaxy Fold: складка на экране почти не видна, а защитный пластик выглядит, как стекло
NewsUser
Apr 15 2019, 21:58
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Журналисты о Samsung Galaxy Fold: складка на экране почти не видна, а защитный пластик выглядит, как стекло

Сегодня, как мы уже сообщали, Samsung неожиданно начала продавать смартфон Galaxy Fold, хотя должна была начать продажи позже. Правда, неясно, действительно ли была возможность купить аппарат или же это была просто ошибка продавцов.
Как бы там ни было, сегодня ресурс SamMobile опубликовал короткий отчёт о своих впечатлениях от знакомства с гибким флагманом Samsung. Дело в том, что в пятницу Samsung открыла свой первый фирменный магазин в Нидерландах, в честь чего журналисты имели возможность по 10 минут «пообщаться» с Galaxy Fold.
Итак, источник отмечает, что смартфон живьём всё-таки весьма толстоват, да и щель между панелями заметна. При этом качество экранов очень высокое, а пользоваться смартфонов в закрытом состоянии удобно.
Складка — один из самых животрепещущих вопросов относительно гибких смартфонов первого поколения. Журналист отмечает, что она действительно есть, но едва заметная. Samsung же заверила, что в серийных устройствах она будет ещё незаметнее, хотя большой вопрос, как будут обстоять дела через год использования.
Оболочка, несмотря на предсерийный экземпляр, работала отлично, так что в серийных смартфонах с этим всё должно быть хорошо.
Кроме того, журналист отметил одну интересную особенность Galaxy Fold. Как известно, внутренний дисплей у смартфона прикрыт не защитным стеклом, а пластиком. Сейчас попросту нет такого стекла, которое можно было бы использовать в подобных устройствах.
Однако у флагмана Samsung этот пластик дополнительно покрыт каким-то материалом, из-за чего создаётся впечатление, что это всё же стекло. То есть, вероятнее всего, при работе с экраном ощущений дешевизны возникать не должно.



QUOTE(NewsUser, 15 Apr 22:58:29)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 15:05
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100