Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Google в очередной раз попытается сделать умные часы с Wear OS удобнее
NewsUser
May 3 2019, 00:52
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Google в очередной раз попытается сделать умные часы с Wear OS удобнее

Компания Google не так давно уже достаточно серьёзно переделала интерфейс операционной системы Wear OS, однако этого, похоже, поисковому гиганту показалось мало.
Вчера Google представила Tiles — новый элемент системы, который должен сделать управление умными часами более удобным. В частности, сейчас для того, чтобы запустить какое-либо приложение, не считая Assistant или Fit, требуется открыть панель приложений и найти там нужное ПО. Учитывая размеры экрана, это не самый удобный способ.
Tiles — это своеобразные виджеты, которые можно перебирать простыми свайпами с главного экрана. Первоначально их будет шесть: цели, ближайшие события, прогноз погоды, пульс, новости и таймер. Их порядок можно будет менять, а вот добавлять новые самостоятельно не получится. Остаётся надеяться, что позже Google расширит их количество.
Полноценно новую особенность Wear OS компания Google покажет на грядущем мероприятии Google I/O, которое пройдёт с 7 по 9 мая. Само же обновление, которое принесёт умным часам Tiles, ожидается в конце текущего месяца. Но Google предупреждает, что некоторые особенности новой функции могут отличаться в зависимости от региона или модели часов.   



QUOTE(NewsUser, 03 May 01:52:22)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 25th April 2024 - 00:51
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100