Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Xiaomi представила новую версию фумигатора Mi Mijia Mosquito Repeller: обновленный дизайн и цена $15 за три штуки
NewsUser
May 7 2019, 21:03
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Xiaomi представила новую версию фумигатора Mi Mijia Mosquito Repeller: обновленный дизайн и цена $15 за три штуки

Компания Xiaomi представила новое решение линейки умных устройств для дома Miija. Фумигатор Mi Mijia Mosquito Repeller, представленный в прошлом году, обновился и, как его называют создатели, является «самым красивым фумигатором этого года».
Новый Mi Mijia Mosquito Repeller легко отличить от предыдущего по форме корпуса – была круглая, а стала квадратной со скругленными углами. Конструкция с вентилятором не изменилась, но, к примеру, индикация работы стала понятнее, а еще добавился 10-часовой режим работы, активируемый одним нажатием кнопки. Повысилась и устойчивость.
Новинка предлагается в комплекте из трех фумигаторов, которые можно разместить в разных комнатах (одного хватает на помещение площадью 28 м.кв.). В комплект каждого входит пластина с действующим веществом на основе пиретроидов.
Новинка характеризуется невысоким уровнем шума – всего 22 дБ – и длительным временем действия: одного элемента хватает на 720 часов или 90 дней при использовании по 8 часов в день. Разработчики считают, что фумигатора в стандартном комплекте поставки с одной пластиной хватит на целое лето.  
Фумигатор поступит в продажу на платформе коллективного финансирования Xiaomi завтра по цене $15. В рознице устройство будет чуть дороже - $20. Причем в обоих случаях стоимость указана за комплект из трех фумигаторов.



QUOTE(NewsUser, 07 May 22:03:50)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 28th April 2024 - 02:59
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100