Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Xiaomi создала управляемую со смартфона кормушку для котиков
NewsUser
May 19 2019, 02:39
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Xiaomi создала управляемую со смартфона кормушку для котиков

Компания Xiaomi представила новый продукт, на который начался сбор средств на площадке коллективного финансирования Youpin. Им стала умная кормушка для домашних животных Furrytail Pet Smart Feeder. 
На устройство собирают по 28 долларов. Начало поставок запланировано на 30 июня. Гаджет управляется с приложения на смартфоне. В приложении можно установить время, в которые кормушка будет пополняться, а также объёмы порций. 
Таким образом, если пользователь уедет на несколько дней, он может быть уверен, что его любимец будет получать еду в нужном количестве три раза в день. Специальная педалька позволяет питомцу самому активировать подачу пищи, но только если владелец не контролирует объёмы порций. 
Конструкция разработана так, чтобы корм не слёживался и не портился. Ёмкости на 4 литра хватит для хранения 2 килограммов сухого корма для собаки или кошки. 
Когда миска для корма пуста, светодиодный ободок меняет цвет с зелёного на красный, предупреждая владельца. Одновременно оповещение на смартфон пользователя отправляется оповещение. Предусмотрен даже модуль весов, чтобы в любой момент можно было получить на смартфон точный вес находящегося в кормушке корма. Также можно отслеживать вес корма, который питомец поглощает ежедневно. 
 



QUOTE(NewsUser, 19 May 03:39:28)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 10:47
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100