Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Это действительно похоже на революцию в дизайне. Камеру Vivo NEX 2 можно будет отсоединять и крепить на металлических поверхностях или экране смартфона
NewsUser
May 28 2019, 23:42
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Это действительно похоже на революцию в дизайне. Камеру Vivo NEX 2 можно будет отсоединять и крепить на металлических поверхностях или экране смартфона

Совсем недавно в китайской социальной сети Weibo официальный представитель Vivo подтвердил, что презентация смартфона Vivo NEX 2 состоится уже совсем скоро. А еще до этого известный инсайдер под ником Ice Univerce заявил, что Vivo NEX 2 станет одним из самых интересных с точки зрения дизайна смартфонов второй половины года.
Теперь же в Сети распространяется неофициальная информация о Vivo NEX 2, которая кажется очень интересной. Смартфону приписывают так называемую съемную камеру, которая автоматически запускает приложение камеры, когда вы снимаете ее со своего места на задней панели.
Магниты внутри позволят закрепить камеру на металлических поверхностях или экране смартфона. Это действительно революционное решение и еще один способ полностью отказаться от фронтальной камеры. Данный блок должен быть оснащен встроенным аккумулятором, который будет заряжаться беспроводным путем, когда камера находится на своем основном месте.
Предположительно, старшая версия будет построена на базе однокристальной системы Snapdragon 855, но покупателям могут предложить и более доступный вариант со Snapdragon 7xx.
Ждем появления новых подробностей.



QUOTE(NewsUser, 29 May 00:42:58)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 29th March 2024 - 00:11
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100