Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Представлена мышь Microsoft Pro IntelliMouse
NewsUser
May 30 2019, 21:27
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Представлена мышь Microsoft Pro IntelliMouse

В 1996 году, 23 года назад, компания Microsoft выпустила первую модель мыши IntelliMouse, которая за последующие годы неоднократно обновлялась, став эталоном для многих пользователей. Последнее крупное обновление вышло в 2017 году. Однако это не значит, что улучшать стало нечего — об этом свидетельствует тот факт, что вчера производитель представил модель Pro IntelliMouse. По его словам, она хорошо подходит не только для работы, но и для игр.
Унаследовав эргономичный дизайн у IntelliMouse, новая мышь также сохранила проводной интерфейс, который максимально упрощает подключение и позволяет получать данные 1000 раз в секунду. В то же время, улучшенный датчик PixArt PAW3389PRO-MS позволяет отслеживать перемещения со скоростью более 10 м/с. Мышь оснащена пятью кнопками, функции трех из которых можно программировать, и колесиком прокрутки.
Производитель отмечает, что внешний вид мыши перекликается с решениями, популярными в оформлении аксессуаров для Xbox. Кроме того, в описании упомянуто «улучшенное нажатие клавиш, текстурированная отделка и кабель в оплетке». Мышь украшена программируемой подсветкой, впрочем, довольно скромной в сравнении с другими современными компьютерными компонентами.
Продажи Microsoft Pro IntelliMouse по цене 60 долларов уже начались в США и Канаде, а в июне новинка должна появиться в Европе и в Азии. Доступно два варианта — Shadow black и Shadow white.



QUOTE(NewsUser, 30 May 22:27:16)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 26th April 2024 - 15:58
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100