Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Polar Ignite — мультиспортивные часы, способные отслеживать более 100 различных видов физической активности
NewsUser
Jun 27 2019, 20:47
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Polar Ignite — мультиспортивные часы, способные отслеживать более 100 различных видов физической активности

Компания Polar пополнила свой ассортимент спортивными часами Ignite. Новинка оценивается в 230 долларов.
Ignite — это именно спортивные часы, а не просто трекер активности. Конечно, тут есть и обычные функции вроде подсчёта шагов, калорий, отслеживания сна и пульса. Но кроме этого новинка может похвастаться множеством дополнительных возможностей, которых нет у обычных умных часов или фитнес-трекеров.
К примеру, устройство способно отслеживать более 100 различных видов спортивной активности. Даже функций отслеживания сна тут две. Первая называется Sleep Plus Stages и представляет собой обычный мониторинг сна. Вторая называется Nightly Recharge. Как сказано на сайте, она помогает понять, насколько хорошо пользователь восстанавливается ночью. Есть также функция Serene, предоставляющая пользователю дыхательные упражнения для расслабления.
При этом часы защищены от воды и способны отслеживать тренировки пловцов, у часов есть модуль GPS, что будет полезно бегунам и велосипедистам. Также можно отметить способность устройства определять уровень насыщения крови кислородом и наличие многочисленных советов по различным тренировкам. Конечно, умеет Ignite и отображать сообщения с сопряжённого смартфона.
Часы характеризуются габаритами 43 х 8,5 мм и массой 35 г с учётом ремешка. Аккумулятора хватит примерно на пять дней в режиме постоянного отслеживания пульса. В случае активации датчика GPS автономность составляет 17 часов.
Дисплей у новинки основан на панели IPS разрешением 240 х 204 пикселя. На выбор доступны три цвета: белый, чёрный и жёлтый, но речь в данном случае о ремешках.



QUOTE(NewsUser, 27 Jun 21:47:28)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 19th April 2024 - 23:37
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100