Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Skiller SGM3 — первая беспроводная игровая мышь Sharkoon
NewsUser
Jul 19 2019, 22:59
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Skiller SGM3 — первая беспроводная игровая мышь Sharkoon

Компания Sharkoon известна своими компонентами и периферийными устройствами для ПК, но в ее ассортименте отсутствуют беспроводные игровые мыши. Точнее говоря, отсутствовали до настоящего времени — на этой неделе компания  представила модель Skiller SGM3, которая стала первой беспроводной игровой мышью Sharkoon.
Для беспроводного подключения используется радиоканала на частоте 2,4 ГГц, организуемый с помощью прилагаемого миниатюрного приемника, подключаемого к порту USB. В качестве альтернативы можно использовать проводное соединение. Для этого в комплект входит USB-кабель в оплетке. Режим работы выбирается переключателем на нижней стороне мыши. В беспроводном режиме мышь питается от литий-ионного  аккумулятора, который можно заряжать с помощью беспроводного зарядного устройства или с помощью USB-кабеля.
В мыши используется оптический датчик разрешением 6000 точек на дюйм. Частота опроса составляет 1000 герц. Мышь украшена подсветкой RGB, которая также используется для индикации разрешения и заряда аккумулятора.
Мышь предложена в черном, белом, сером и зеленом цветах. Рекомендованная производителем розничная цена составляет 40 евро. 



QUOTE(NewsUser, 19 Jul 23:59:18)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 29th March 2024 - 15:17
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100