Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Samsung представила умные часы Galaxy Watch Active 2
NewsUser
Aug 5 2019, 21:16
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Samsung представила умные часы Galaxy Watch Active 2

Как и ожидалось, компания Samsung Electronics представила новое поколение своих умных часов — Galaxy Watch Active 2.
Galaxy Watch Active 2 предлагаются в двух размерах, с диаметром циферблата 44 мм и 40 мм. Также предусмотрены два варианта отделки корпуса – алюминий с ремешком из фторэластомера и сталь с кожаным ремешком. 
Часы получили цифровой безель. Сенсорная рамка теперь поворачивается в обе стороны, упрощая поиск и запуск нужных приложений. 
Galaxy Watch Active 2 позволяет отслеживать более 39 типов тренировок, семь из которых активируются автоматически, в том числе бег, ходьба, езда на велосипеде, плавание, гребля, эллиптический тренажер и динамические тренировки. С обновленной функцией Running Coach пользователь может определять скорость бега в режиме реального времени и выбирать любую из семи различных программ для занятия.
На тыльной стороне Galaxy Watch Active2 установлены обновленные датчики. По словам производителя, они способны считывать данные еще быстрее. Также предусмотрены улучшенные  алгоритмы анализа сна. 
Младшая версия получила экран AMOLED диаметром 1,2 дюйма, а старшая — 1,4 дюйма. Разрешение составит 360 х 360 пикселей. В основу ляжет однокристальная система Samsung Exynos 9110. Версия с модемом LTE получит 1,5 ГБ оперативной памяти. А версия только с Bluetooth 5.0 — 768 МБ ОЗУ. В обеих моделях имеется 4 ГБ флэш-памяти. Поддерживается NFC. 
В списке характеристик заявлены такие датчики: датчик сердечного ритма (с 8 фотодиодами), электрокардиограмма (ЭКГ), акселерометр (предел измерения – 32g), гироскоп, барометр, датчик освещенности. В самом пресс-релизе компания не упоминает о функции электрокардиограммы, как ожидается она будет активирована позднее.
Цена на модель 44 мм только с Bluetooth составила 319 евро за алюминиевый вариант, а на стальной — 419 евро. 40-мм модель стоит от 299 евро за алюминиевую версию и 399 евро за стальную. Модель с поддержкой LTE стоит 449 или 469 евро, в зависимости от размера. Доступна только стальная вариация. 



QUOTE(NewsUser, 05 Aug 22:16:47)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 29th March 2024 - 09:37
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100