Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Представлен электрический мопед-велосипед Xiaomi Himo C16
NewsUser
Aug 15 2019, 23:26
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Представлен электрический мопед-велосипед Xiaomi Himo C16

На площадке коллективного финансирования компании Xiaomi проходит сбор средств на электрический мопед-велосипед Himo C16. В прошлом году этот же производитель выпустил модель Himo V1, а всего пару месяцев назад на рынке появился Himo T1. Обе модели пользуются большой популярностью, поэтому разработчики не тянут с выпуском новой модели.
Himo C16 поставляется с новым дизайном и более емкой литиевой аккумуляторной батареей, которая является съемной. Для этого надо просто наклонить седло вперед и достать батарею, которая рассчитана на максимальную дальность хода 75 км. Велосипед оборудован сиденьем для пассажира. При перевозке двух человек заряда батареи хватит на 55 км. Аккумулятор поставляется с функциями энергосбережения, а если помогать велосипеду педалями, то можно проехать на одном заряде даже дольше.
Разработчики думали о комфорте водителя, поэтому велосипед получил подставку для ног, которую можно использовать, когда нет необходимости крутить педали. Это, а также относительно небольшие колеса делают это транспортное средство еще большим похожим на электрический скутер.
На правой рукоятке велосипеда расположен дисплей, который отображает такие параметры, как скорость, заряд аккумулятора и проч.
ВелосипедHimo C16 также имеет переднюю светодиодную фару и стоп-сигнал, что делает его пригодным для использования в ночное время.
Электровелосипед Xiaomi Himo C16 поступит в продажу 19 сентября, на стадии приема предзаказов цена составляет 283 доллара.



QUOTE(NewsUser, 16 Aug 00:26:36)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 20th April 2024 - 04:39
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100