Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> В Windows 10 появилась возможность переустановки системы из облака
NewsUser
Sep 2 2019, 22:30
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



В Windows 10 появилась возможность переустановки системы из облака

Скоро о необходимости подключать к ПК накопитель с локальной копией ОС Windows для переустановки последней можно будет забыть – в операционной системе появилась возможность переустановки по Сети из облака. Она реализована в Windows 10 Insider Preview Build 18970.
В описании функции Reset this PC так и указано: «Мы слышали отзывы о том, что некоторые из вас [пользователей] предпочли бы использовать высокоскоростное подключение к Интернету, чтобы ускорить этот процесс, просто загрузив Windows». Такая возможность действительно может быть востребована многими, так как упрощает процедуру, однако при установке выводится предупреждение о том, что все пользовательские приложения будут удалены (а если отмечен пункт «Удалить все», то будут стерты и пользовательские файлы), а также потребуется выкачать из Сети не менее 2,86 ГБ установочных файлов.
Если воспользоваться этой функцией, то будет установлена та же сборка и версия ОС, которая стояла до этого. Воспользоваться переустановкой из облака могут пользователи любых ПК и ноутбуков, однако пока функция доступна только в версии Insider Preview – в пользовательской версии ОС она появится позже.



QUOTE(NewsUser, 02 Sep 23:30:55)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 29th March 2024 - 15:33
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100