Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Samsung уже опустилась на третье место на втором по величине рынке смартфонов. В пятерке лучших только модели Xiaomi и Realme
NewsUser
Sep 15 2019, 23:23
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Samsung уже опустилась на третье место на втором по величине рынке смартфонов. В пятерке лучших только модели Xiaomi и Realme

Компания Xiaomi возглавляет индийский рынок смартфонов в течение нескольких кварталов подряд, и, похоже, в ближайшее время она не покинет лидирующую позицию.
Согласно недавнему исследованию Counterpoint, Xiaomi возглавляла индийский рынок онлайн-телефонов во втором квартале 2019 года. Такие компании, как Realme, Samsung, Asus и Huawei, существенно отстают от Xiaomi.
Индийские онлайн-поставки смартфонов за второй квартал 2019 года выросли на 26% в годовом исчислении. Новые запуски и многочисленные летние распродажи способствовали росту в течение квартала. Согласно исследованию, Xiaomi сохраняет свое первое место с колоссальной долей 46%. Realme, Samsung, Asus и Huawei занимают 17%, 11%, 6% и 4% соответственно. Да, компания Realme, которая была создана всего полтора года назад, смогла выйти на второе место, опередив Samsung.
Xiaomi Note 7 Pro — самое продаваемое устройство в онлайн-сегменте во 2 квартале 2019 года. Такие устройства, как Redmi Note 7, Redmi 6A, Redmi Note 6 Pro и Redmi Go, также были очень популярными. У Realme самыми популярными моделями были Realme C2, Realme 3 и Realme 3 Pro.



QUOTE(NewsUser, 16 Sep 00:23:02)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 19th April 2024 - 10:24
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100