Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Революционный смартфон Xiaomi Mi Mix Alpha с разными обоями позирует в полный рост
NewsUser
Sep 22 2019, 12:31
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Революционный смартфон Xiaomi Mi Mix Alpha с разными обоями позирует в полный рост

Хорошо зарекомендовавший себя сетевой информатор Ice Universe, который придумал термин экран-водопад, опубликовал концепт-арты нового флагманского смартфона Xiaomi Mi Mix Alpha.
Стоит отметить, что эти концепт-арты не являются официальными. Они были созданы инсайдером на базе имеющейся у него информации.
Мы видим экран с одинаковыми по ширине рамки над и под экраном, а так отсутствием каких-либо вырезов или отверстий. Фронтальная камера должна быть размещена в выдвижном блоке. Впрочем, так как это концептуальная линейка, Xiaomi вполне может удивить общественность первой в мире фронтальной камерой, расположенной под поверхностью экрана.
Что касается экрана-водопада, то вокруг него Xiaomi смогла создать настоящую неразбериху. Генеральный директор компании Xiaomi Лей Цзюнь (Lei Jun), который подтвердил, что смартфон получил форм-фактор моноблока, опубликовал сначала один рендер боковой части смартфона, на котором экран загибался на угол более 90 градусов, а затем еще один концепт-арт, после публикации которого показалось, что экран загибается на угол 180 градусов.
Официальный анонс Xiaomi Mi Mix Alpha, Xiaomi Mi 9 Pro, оболочки MIUI 11 и телевизора Mi TV Pro и других устройств ожидается 24 сентября.
Обновлено: также была опубликована фотография, на которой предположительно запечатлена лицевая панель Xiaomi Mi Mix Alpha.
 



QUOTE(NewsUser, 22 Sep 13:31:11)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 27th April 2024 - 23:28
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100