Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Представлена камера Sony a9 II
NewsUser
Oct 3 2019, 23:42
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Представлена камера Sony a9 II

Компания Sony представила камеру a9 II, которая ориентирована на профессиональных фотографов и объединяет черты своей предшественницы и модели a7R IV.
В камере используется тот же полнокадровый датчик разрешением 24 Мп, что и в исходной модели, но более производительный процессор Bionz X, что позволило повысить скорость и точность автофокусировки, а также уменьшить лаг электронного видоискателя.
Система фазовой фокусировки с 693 точками тоже унаследована у a9, но режим следящей фокусировки улучшен за счет новых алгоритмов. Скорость серийной съемки с применением электронного затвора осталась равной 20 к/с, а вот скорость серийной съемки с использованием механического затвора возросла до 10 к/с.
Основные изменения в a9 II призваны сделать камеру более удобной для профессионалов. Это относится, в частности, к увеличенной рукоятке и улучшенной защите от атмосферных воздействий и пыли. Задний диск управления перенесен на верхнюю панель, кнопка компенсации экспозиции имеет блокировку, а кнопка AF-On и джойстик стали немного больше. Увеличен ресурс работы без подзарядки аккумулятора и добавлена возможность получать питание через разъем USB-С. Кстати, порт теперь соответствует спецификации USB 3.2 Gen 1. Оба слота для карт SD теперь поддерживают скорости UHS-II.
Усовершенствования затронули систему стабилизации изображения, за счет чего ее эффективность повышена на 1/2 ступени. В оснащении камеры появился порт Gigabit Ethernet и адаптер Wi-Fi 802.11ac.
Продажи Sony a9 II в Европе начнутся в этом месяце по цене 5400 евро.



QUOTE(NewsUser, 04 Oct 00:42:58)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 19:15
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100