Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Мышь и клавиатура Logitech M355 и K580 оптимизированы для Chrome OS
NewsUser
Oct 16 2019, 19:08
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Мышь и клавиатура Logitech M355 и K580 оптимизированы для Chrome OS

Компания Logitech представила свои первые изделия категории Made for Google:  многофункциональную беспроводную клавиатуру Logitech® K580 Slim Chrome OS Edition и портативную беспроводную мышь Logitech® M355. По словам производителя, современная, точная и бесшумная клавиатура и мышь оптимизированы для Chrome OS, что делает их идеальными партнерами для Google Pixelbook.
Клавиатура K580 Slim оснащена всеми необходимыми клавишами, включая клавишу Google Assistant, выделенный ряд горячих клавиш Chrome OS и цифровую клавиатуру. В ней используются тихие и тонкие клавиши с ножничным механизмом. Работая на разных устройствах, можно установить смартфон во встроенную подставку в верхней части клавиатуры и легко переключаться для набора текста между тремя устройствами одним нажатием кнопки. Производитель называет эту функцию Logitech Easy-Switch. Без замены источника питания клавиатура может проработать до трех лет.
Мышь Logitech M355 производитель характеризует как «тонкую», «очень тихую» и «идеально подходящую для использования с любыми устройствами с Chrome OS». Ее можно подключать по интерфейсу Bluetooth или с помощью входящего в комплект USB-приемника Logitech. Мышь Logitech M355 может работать практически на любой поверхности. Ей источника питания хватает на полтора года.
Продажи уже начались. Клавиатура стоит 50 долларов, мышь — 30 долларов.



QUOTE(NewsUser, 16 Oct 20:08:15)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 24th April 2024 - 00:31
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100