Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Начались продажи зубной щетки Oral-B Genius X, которую производитель называет «первой зубной щеткой с искусственным интеллектом»
NewsUser
Oct 26 2019, 21:31
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Начались продажи зубной щетки Oral-B Genius X, которую производитель называет «первой зубной щеткой с искусственным интеллектом»

Представленная в феврале зубная щетка Oral-B Genius X, по словам производителя, являющаяся «первой с зубной щеткой с искусственным интеллектом», поступила в продажу. Она стоит 220 долларов.
За эту сумму покупатель получает щетку, работающую в паре со смартфоном. Приложение, в котором используются алгоритмы искусственного интеллекта, направляет действия пользователя, чтобы все участки ротовой полости получили должное внимание. Как утверждается, ИИ «помогает чистить зубы в течение нужного времени без слишком большого давления, получая наилучшие результаты каждый день независимо от индивидуального стиля чистки».
Сведения о процессе чистки приложение получает от датчиков давления, положения и ориентации щетки. Комбинируя их с показаниями времени и накопленными в ходе разработки знаниями о поведении тысяч человек в процессе чистки зубов, программа в реальном времени выдает рекомендации, позволяющие улучшить навыки чистки.
Фирменная круглая головка Oral-B, созданная по образцу профессиональных инструментов стоматолога, выполняет три движения для эффективного удаления зубного налета: колебания, вращения и пульсации.
Щетка комплектуется футляром, который одновременно служит зарядным устройством — как для щетки, так и для мобильного устройства. Покупателям предложено несколько цветовых вариантов изделия.



QUOTE(NewsUser, 26 Oct 22:31:23)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 16th April 2024 - 19:06
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100