Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> NZXT включает в первую линейку аудиоустройств для геймеров гарнитуру, стойку и ЦАП, совмещенный с микшером
NewsUser
Nov 7 2019, 19:26
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



NZXT включает в первую линейку аудиоустройств для геймеров гарнитуру, стойку и ЦАП, совмещенный с микшером

Компания NZXT объявила о выпуске своей первой линейки аудиоустройств, адресованных геймерам. Линейка включает проводную гарнитуру AER с сертификатом Hi-Res, стойку STND для удобного хранения гарнитуры и «устройство управления звуком» MXER. Все компоненты оформлены в едином фирменном стиле NZXT.
Гарнитура AER доступна в двух вариантах – закрытого и открытого типа. Второй называется AER OPEN. Кроме того, можно выбрать черную или белую гарнитуру. Любой вариант стоит 130 евро.
К достоинствам гарнитуры может быть отнесена малая масса — всего 291 г — и модульная конструкция, которая позволяет подключать кабель и конденсаторный микрофон слева или справа, в зависимости от предпочтений пользователя. Для подключения к источнику используется кабель длиной 1,8 м.
Устройство MXER позволяет микшировать звук голоса игрока и звук игры с помощью регулятора, какие обычно используются в студийных пультах. Оно подключается к порту USB и содержит цифроаналоговый преобразователь Wolfson, поддерживающий 24-разрядное представление звука с частотой оцифровки 96 кГц. Устройство поддерживает объемный звук Nahimic 7.1 Surround и стоит 100 евро.
Стойка для гарнитуры STND стоимостью 50 евро интересна тем, что интегрируется с двумя вышеописанными компонентами. Установка гарнитуры на STND при подключении через MXER автоматически переключает звук на динамики. Однако стоит снять гарнитуру со стойки, звук автоматически вернется в гарнитуру. Стойка изготовлена из стали с порошковым покрытием.
Конечно, компоненты линейки совместимы с любыми аналоговыми динамиками или проводными гарнитурами других производителей, предназначенными для ПК и консолей.
На все аудиоустройства NZXT распространяется двухлетняя гарантия.



QUOTE(NewsUser, 07 Nov 19:26:14)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 25th April 2024 - 00:15
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100