Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Экран AMOLED, SoC Kirin A1, датчик ЧСС, пульсоксиметр и NFC. Представлены умные часы Honor Watch Magic 2
NewsUser
Nov 26 2019, 18:27
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Экран AMOLED, SoC Kirin A1, датчик ЧСС, пульсоксиметр и NFC. Представлены умные часы Honor Watch Magic 2

Вместе со смартфонами Honor V30 и V30 Pro бренд Honor сегодня представил свои новые умные часы — Watch Magic 2. На официальной тизерной картинке новинка засветилась еще вчера, сегодня утром появились дополнительные изображения, и вот сейчас раскрыты ключевые характеристики.
Главное — в часах применяется однокристальная платформа Kirin A1, прямо как в Huawei Watch GT 2. Объем оперативной памяти составил 32 МБ, объем встроенной флэш-памяти — 4 ГБ.
Вариантов исполнения два: базовый — с экраном AMOLED формата 42 мм, подороже — с экраном AMOLED размером 46 мм. В обоих случаях для защиты используется закаленное стекло 2,5D.
Honor Watch Magic 2 оснащены приемником Bluetooth с увеличенным радиусом действия (до 150 м), многорежимным модулем NFC, приемником GPS, пульсоксиметром и датчиком ЧСС. Есть и «стрессометр», что бы это не значило, а также режим мониторинга апноэ во сне. В прошивке реализовано 13 видов физической активности и 15 вариантов упражнения, можно совершать звонки через подключенный смартфон и управлять запущенным на нем музыкальным проигрывателем. А через фирменное приложение на смартфоне можно отслеживать физическую активность и достижения своих близких людей.
Заявленная автономность Honor Watch Magic 2 до 14 суток, однако тут все очень сильно зависит от сценариев использования очков. Например, при разговоре через Bluetooth автономность составит лишь 10 часов.
Новинка поступит в продажу 12 декабря по цене от $155 до $200.



QUOTE(NewsUser, 26 Nov 18:27:17)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 19th April 2024 - 06:46
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100