Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Корпус Cougar Conquer 2 имеет конструкцию «шасси в шасси»
NewsUser
Dec 9 2019, 19:02
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Корпус Cougar Conquer 2 имеет конструкцию «шасси в шасси»

Ассортимент Cougar пополнил компьютерный корпус Conquer 2. Он построен по интересной схеме «шасси в шасси». Внутренне стальное шасси служит для установки всех компонентов. Оно вставляется во внешнее декоративное шасси из алюминиевых и стеклянных панелей. Передняя часть корпуса крашена большими вставками с адресуемыми светодиодами.
Внутреннее шасси разделено на два отсека. В верхнем отсеке находится лоток для системной платы, рассчитанный на платы типоразмера mini-ITX, microATX, ATX и CEB. Для карт расширения есть десять слотов, два из которых ориентированы вертикально. Максимально допустимая длина карт расширения — 400 мм.
Блок питания находится в нижнем отсеке. Он может быть длиной до 220 мм. Там же отведено место для двух накопителей типоразмера 2,5 дюйма или 3,5 дюйма. Кроме того, два накопителя типоразмера 2,5 дюйма можно закрепить на лотке для системной платы.
В передней части корпуса есть точки крепления для трех 120-миллиметровых вентиляторов, один из которых, украшенный подсветкой RGB, установлен производителем. Еще три 120-миллиметровых вентилятора помещаются сверху. В качестве альтернативы сверху может быть закреплен радиатор длиной до 360 мм, а спереди — длиной до 240 мм.
На панели ввода-вывода находится один разъем USB 3.1 Type-C, два разъема USB3.0, разъемы для микрофона и наушников, кнопки управления питанием и подсветкой.
Габариты корпуса равны 368 мм x 631 мм x 744 мм, а его масса составляет около 18 кг. Цену производитель не называет.



QUOTE(NewsUser, 09 Dec 19:02:15)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 19:45
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100