Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> В некоторых играх видеокарты AMD станут быстрее почти на 40%
NewsUser
Dec 13 2019, 23:03
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



В некоторых играх видеокарты AMD станут быстрее почти на 40%

Буквально час назад мы писали о том, что новый графический драйвер AMD выйдет сегодня. И вот сейчас у нас появились подробности о данном ПО.
Драйвер выйдет под названием Adrenalin 2020 19.12.2. AMD обещает, что производительность в сравнении с первой версией Adrenalin 2019 в среднем повысится на 12%, но, так как большинство своевременно обновляет драйверы, прирост явно будет меньше.
ПО точно получит новый дизайн и новый интерфейс. Будет усовершенствовано приложение AMD Link — в нём появится поддержка битрейта до 50 Мбит/с и кодирования x265.
Появится та самая технология Radeon Boost, о которой мы говорили на днях. Она обеспечит более быстрый и плавный игровой процесс благодаря настройке разрешения, при этом качество картинки особо пострадать не должно, хотя AMD и отмечает, что на скриншотах разница может быть видна. Как зачастую и бывает в таких случаях, каждая конкретная игра должна поддерживать эту технологию. На момент запуска таких игр будет восемь: Overwatch, PUBG, Borderlands 3, Shadow of the Tomb Raider, Rise of the Tomb Raider, Destiny 2, GTA5 и COD WW2. И в некоторых прирост производительности якобы достигнет 38%.
Из остального можно отметить встроенный в ПО браузер, игровой центр, игровые профили и множество других новых функций и настроек. На данный момент на сайте AMD драйвер пока отсутствует.



QUOTE(NewsUser, 13 Dec 23:03:57)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 20th April 2024 - 12:56
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100