Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Горькая правда об iPhone XS и его защите IP68
NewsUser
Jan 11 2020, 18:13
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Горькая правда об iPhone XS и его защите IP68

Смартфон iPhone XS соответствует степени защиты IP68, то есть им не только без проблем можно пользоваться в дождь и снег, он выдерживает погружение в воду на глубину до одного метра в течение получаса.
Пользователь iPhone XS из китайской провинции Гуйчжоу сообщает о том, что его смартфон случайно упал в ванну. Он сразу же достал его и постарался высушить. В результате выяснилось, что функция распознавания пользователя по лицу перестала корректно работать.
Он обратился в сервисный центр, который заключил, что это негарантийный случай, а ремонт смартфона обойдется примерно в 700 долларов. При этом срок гарантии еще не закончился. Владелец смартфона возмутился, сославшись на описание степени защиты IP68 и на те самые полчаса, которые смартфон может находиться под водой.
Персонал сервисного центра, отвечая на претензии пользователя, заявил, что водостойкость смартфона гарантирована только при воздействии брызг. Утопленные смартфоны автоматически снимаются с гарантийного обслуживания.
На официальном сайте Apple говорится о том, что iPhone XS является брызгозащищенным, водостойким и пыленепроницаемым, однако эффективность защиты может быть снижена из-за ежедневного износа. Урон, нанесенный погружением в жидкость, не покрывается гарантией.



QUOTE(NewsUser, 11 Jan 18:13:41)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 29th March 2024 - 09:31
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100