Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Компания Canon прекратила разработку объективов для зеркальных камер
NewsUser
Jan 11 2020, 18:55
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Компания Canon прекратила разработку объективов для зеркальных камер

Компания Canon, представившая на днях флагманскую зеркальную фотокамеру 1DX Mark III, прекратила  разработку новых объективов для таких камер. Об этом сообщил источник со ссылкой на слова представителя европейского отделения Canon.
«Как вы знаете, в прошлом году мы запустили крепление RF и систему EOS R […]. На сегодняшний день мы выпустили десять признанных критиками объективов, и, поскольку это новая система, мы планируем продолжать эту работу, выпуская больше объективов RF, при этом полностью поддерживая объективы системы EF. И, конечно, если этого потребует рынок, мы готовы создать новые объективы EF. Но сейчас мы сфокусированы на RF», — сказал Ричард Шеперд (Richard Shepherd), старший менеджер по маркетингу продукции профессионального сегмента.
Решение Canon выглядит логичным, поскольку крепление Canon EF появилось 33 года назад. С тех пор на рынке произошли большие изменения, последним из которых стало появление беззеркальных камер. Очевидно, с системой RF в Canon связывают будущее компании, поэтому ресурсы будут вложены в развитие этого направления. В свою очередь, зрелая система EF способна удовлетворить потребности фотографов уже выпускаемыми моделями.



QUOTE(NewsUser, 11 Jan 18:55:10)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 12:30
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100