Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Xiaomi закрывает все магазины в Китае
NewsUser
Jan 27 2020, 19:47
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Xiaomi закрывает все магазины в Китае

Компания Xiaomi официально сообщила о том, что она закрывает все магазины розничной торговли, расположенные в различных городах Китая. Это связано с эпидемией нового коронавируса, которая бушует в Китае и уже зафиксирована в ряде других стран мира.
Магазины будут закрыты уже завтра, 28 января. Откроют их, предварительно, 3 февраля, если ситуация не ухудшится. В опубликованном сообщении говорится о необходимости содействия работе по профилактике и борьбе с эпидемией, которая пока становится только сильнее.
Данное решение было принято «под влиянием эпидемической ситуации, чтобы сотрудничать с правительствами на всех уровнях, всесторонне и активно реагировать на национальную политику и хорошо выполнять работу по профилактике эпидемии».
Компания добавила, что дополнительные объявления о новых сроках возобновления работы магазинов будут сделаны в случае необходимости. Желающие купить продукты Xiaomi могут сделать это на официальном сайте Xiaomi или в приложении Xiaomi Mall. Доставка будет работать в обычном режиме.
На сегодня зарегистрировано более 2800 случае заражения коронавирусом, которые уже привел к гибели 80 человек в городе Ухань.



QUOTE(NewsUser, 27 Jan 19:47:08)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 15:57
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100