Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Таким будет суперфлагман Sony Xperia
NewsUser
Jan 31 2020, 00:02
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Таким будет суперфлагман Sony Xperia

В следующем месяце Sony проведет пресс-конференции в рамках выставки Mobile World Congress 2020, на которой компания, как ожидается, представит свой новый флагманский смартфон.
Ранее сообщалось, что смартфон может выйти под названием Sony Xperia 5 Plus. Теперь же сообщается, что новинка будет называться Sony Xperia 1.1.
Ранее в Сети появились первые изображения нового флагмана Sony, которые подтвердили, что новинка получит две фронтальные камеры и целых пять камер на задней панели.
Если верить самой последней информации, то в основной камере будет использоваться главный датчик изображения разрешением 64 Мп оптического формата 1/1,7 дюйма, перископная камера, а также два модуля разрешением по 12 Мп. Первый будет оснащен огромным датчиком изображения формата 1/1,5 дюйма, а формат второго будет составлять 1/3,4 дюйма, он получит широкоугольный объектив. Пятым модулем будет 2-мегапиксельная времяпролетная камера (ToF).
Перископная камера обеспечит смартфону 5-кратный оптический зум. Смартфон будет оснащен флагманской однокристальной системой Snapdragon 865, модемом для работы в сетях пятого поколения и не менее 12 ГБ оперативной памяти.



QUOTE(NewsUser, 31 Jan 00:02:52)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 20th April 2024 - 05:20
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100