Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Samsung готовит нового «Победителя». Galaxy Fold 2 ожидается в конце года
NewsUser
Feb 5 2020, 10:00
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Samsung готовит нового «Победителя». Galaxy Fold 2 ожидается в конце года

11 февраля компания Samsung представит гибкий смартфон Galaxy Flip Z. Это вторая модель компании с гибким экраном, но её нельзя назвать преемницей модели Galaxy Fold.
Конечно, Galaxy Fold 2 также выйдет на рынок. Не факт, что под этим именем, но весьма похоже на то. Источник сообщает, что Samsung работает над гибким смартфоном с кодовым именем Winner 2 или Win2. Galaxy Fold как раз имел кодовое имя Winner, а вот кодовое имя Flip Z — Bloom.
Таким образом, нас ждёт именно преемник Galaxy Fold и, скорее всего, под именем Galaxy Fold 2. Интересно и то, что источник говорит о двух версиях: с поддержкой 5G и без таковой.
Вполне логично предположить, что Galaxy Fold 2 будет основан на SoC Snapdragon 865. И хотя эта платформа не имеет интегрированного модема 5G, как мы знаем, Qualcomm продаёт её исключительно с модемами Snapdragon X55. То есть для Samsung нет никакой экономической выгоды делать Galaxy Fold 2 без модема 5G, но на той же SoC Snapdragon 865.
То есть можно предположить, что будет и некая более доступная модификация с менее производительной SoC, но пока сложно предположить, с какой. Особенно, учитывая тот факт, что Galaxy Fold 2 якобы должен выйти лишь в конце года.



QUOTE(NewsUser, 05 Feb 10:00:36)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 19th April 2024 - 10:17
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100