Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Эту новинку Xiaomi хотят все. Представлено устройство для защиты от коронавируса
NewsUser
Feb 5 2020, 10:04
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Эту новинку Xiaomi хотят все. Представлено устройство для защиты от коронавируса

Вспышка коронавируса в Китае сделала крайне популярными не только маски для лица, но и ультрафиолетовые лампы для стерилизации. Пару недель назад Xiaomi представила такую лампу, которая стоит 21 доллар. Теперь же пришла очередь вдвое более доступного продукта с похожими функциями.
Вторая лампа для стерилизации Xiaoda в данный момент проходит стадию коллективного финансирования, причем всего за несколько дней сумма превысила 1 млн долларов. Неудивительно, так как цена гаджета составляет всего 11 долларов.
Устройство по форме напоминает микрофон, а по габаритам лампа сопоставима с банкой газировки. Гаджет позволяет устранять запах и вирусы с одежды и в помещении, а также стерилизовать зоны, в которых не циркулирует воздух. Это значительно снижает риск заражения различными вирусными инфекциями.
В лампе Xiaoda для дезинфекции и стерилизации используется широкий спектр ультрафиолетового света, который очень часто используется в медицинской сфере. По сравнению с традиционной люминесцентной лампой, эта маленькая стерилизационная лампа эффективно убивает 5 распространенных видов бактерий в воздухе, а эффективность стерилизации достигает 99,9%.
Устройство оснащено литиевым аккумулятором емкостью 700 мА•ч, помещение средних размеров можно дезинфицировать примерно за 30 минут.
 


QUOTE(NewsUser, 05 Feb 10:04:51)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 29th March 2024 - 00:09
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100