Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Nokia 7.2 прошел новый тест DxOMark
NewsUser
Mar 4 2020, 19:23
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Nokia 7.2 прошел новый тест DxOMark

Смартфон Nokia 7.2 получился довольно интересным устройством для своей ценовой категории, он получил неплохой дизайн, тройную камеру, а также, как выяснилось, неплохо записывает звук, хотя его один динамик делает воспроизведение не таким приятным, как оно могло быть.
Специалисты компании DxOMark протестировали возможности Nokia 7.2 по записи и воспроизведению звука, оценив его в 41 балл (66 баллов смартфон получил за качество записи и всего 33 балла за качество воспроизведения).
Стоит отметить, что смартфон имеет разъем 3,5 мм для подключения наушников, поддерживает FM-радио, а также Qualcomm AptX Audio. За запись отвечают два микрофона, которые хорошо справляются с записью стереозвука.
Nokia 7.2 не является лучшим выбором для тех, кто надеется на качественный звук через динамик своего телефона. Отсутствие стереодинамиков является главным недостатком при воспроизведении большинства музыкальных дорожек и при просмотре фильмов, а также не дает погрузиться в игровой процесс. Кроме того, громкоговоритель является не очень громким. При этом телефон действительно неплохо записывает звук.
DxOMark



QUOTE(NewsUser, 04 Mar 19:23:46)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 20th April 2024 - 06:46
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100