Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> iPhone 9 отложили на несколько месяцев, iPhone 12 тоже задержится
NewsUser
Mar 8 2020, 18:47
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



iPhone 9 отложили на несколько месяцев, iPhone 12 тоже задержится

Вчера вечером представители Bank of America (BofA) опубликовали заявление, в котором говорится, что долгожданный iPhone 12 с поддержкой сетей пятого поколения задержится из-за вспышки коронавируса.
Заключение Bank of America было сделано после разговора с экспертом по цепочке поставок Apple Эллиотом Ланом, который считает, что выпуск iPhone 12, запланированный на сентябрь этого года, будет отложен на один месяц.
Кроме того, из-за текущей ситуации выпуск iPhone SE2 будет отложен на «несколько месяцев». Одной из причин является проблема со стабильной поставкой комплектующих и тем, что многие заводы пока не возобновили свою работу. Вторая причина — слабый рыночный спрос, вызванный вспышкой коронавируса.
Аналитик Bank of America Уамси Мохан заявил в отчете, что точные сроки выхода iPhone 9 будут «зависеть от темпов восстановления производства в апреле и мае».
Вчера на торгах акции Apple упали на 3,8%. По сравнению с февральским максимумом цена акций Apple снизилась более чем на 10%. Deutsche Bank снизил прогнозную цену акций Apple с 305 до 295 долларов, сославшись на «довольно значительную неопределенность, связанную с этой вспышкой».
Ранее на этой неделе производитель iPhone компания Foxconn заявила, что ее фабрики начнут нормальную работу к концу марта.
 


QUOTE(NewsUser, 08 Mar 18:47:17)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 13:25
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100