Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Беспроводные наушники Sennheiser Momentum True Wireless 2 наделены функцией активного шумоподавления
NewsUser
Mar 16 2020, 20:16
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Беспроводные наушники Sennheiser Momentum True Wireless 2 наделены функцией активного шумоподавления

Компания Sennheiser выпустила полностью беспроводные наушники Momentum True Wireless 2, которые, как несложно понять по названию, являются развитием модели Momentum True Wireless, выпущенной в конце августа 2018 года.
Цена новинки — такая же, как у исходной модели — 300 долларов. Однако новые наушники предлагают больше за ту же цену. В частности, добавлена система активного шумоподавления, а время работы без подзарядки увеличено. Следует также отметить функцию Transparent Hearing, благодаря которой можно слышать окружающий мир, не вынимая наушники из ушей. Степень «прозрачности» системы шумоподавления регулируется в мобильном приложении.
Наушники в целом похожи на предшествующую модель, но стали немного меньше. Как и их предшественники, они могут похвастать степенью защиты IPX4, то есть не бояться попасть под дождь. В наушниках используются 7-миллиметровые излучатели. Заявленная частотная характеристика — 5-21 000 Гц. Гармонические искажения не превышают 0,08%. Для подключения используется интерфейс Bluetooth 5.1. Поддерживаются профили A2DP, AVRCP, HSP, HFP и кодеки SBC, AAC и aptX.
Без подзарядки наушники работают до 7 часов, но футляр, одновременно служащий мобильным зарядным устройством, увеличивает запас автономности до 28 часов. Полная зарядка занимает 1,5 часа, а 10 минут зарядки хватает на 1,5 часа работы. Пара наушников весит 12 г, вместе с футляром — 70 г.
Прием предварительных заказов уже начат. Отгрузка должна начаться в апреле.



QUOTE(NewsUser, 16 Mar 20:16:31)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 12:26
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100