Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Долгожданные наушники Google Pixel Buds второго поколения готовятся к выходу на рынок спустя более чем полгода после анонса
NewsUser
Apr 8 2020, 17:09
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Долгожданные наушники Google Pixel Buds второго поколения готовятся к выходу на рынок спустя более чем полгода после анонса

В то время, как Apple выручает с продаж двух моделей наушников полностью беспроводных наушников больше, чем многие компании со всего своего ассортимента, а китайские производители выпускают новую модель каждые несколько месяцев, в Google по каким-то неведомым причинам решили показать новые Pixel Buds в октябре, а выпустить когда-то весной текущего года.
Напомним, тогда нам показали наушники, рассказали о некоторых их особенностях и назвали цену — 180 долларов. Начать продажи Google обещала весной.
Весна уже идёт, и, похоже, обещание поисковый гигант сдержит. Источники сообщают, что различные продавцы готовятся принять наушники на склады в конце апреля либо в начале мая. Продажи, вероятно, начнутся вскоре после этого.
Один из продавцов также добавил, что в первое время будет доступна только белая версия, а остальные цвета появятся не раньше июля.



QUOTE(NewsUser, 08 Apr 18:09:01)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 29th March 2024 - 08:16
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100