Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Redmi Band удивляет конструкцией и способом зарядки. Опубликованы качественные фото
NewsUser
Apr 8 2020, 17:13
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Redmi Band удивляет конструкцией и способом зарядки. Опубликованы качественные фото

Различные блогеры уже получили на тестирование фитнес-браслет Redmi Band и опубликовали фотографии новинки со всех сторон, которые позволяют оценить не только дизайн, но и необычную конструкцию браслета.
Одной из важных особенностей фитнес-браслета Redmi Band является то, что устройство заряжается напрямую через разъем USB, то есть вам не нужно специальное зарядное устройство, как в случае с браслетами линейки Xiaomi Mi Band. Однако во время презентации разработчики не уточнили, что речь идет о полноразмерном разъеме USB-A, который встроен в корпус и скрыт за ремешком. Для зарядки нужно отсоединить браслет от корпуса и вставить Redmi Band в разъем USB компьютера или стандартного зарядного устройства.
Сообщается, что полная зарядка устройства занимает всего два часа. При этом производитель утверждает, что Redmi Band при обычном режиме использования будет работать без подзарядки 14 дней. Данный фитнес-браслет спроектирован и изготовлен таким образом, чтобы устройство выдерживало давление воды до 5ATM. То есть Redmi Band не страшны пот, дождь и брызги при мытье рук, они выдерживают кратковременное случайное погружение под воду, но нырять с ним нельзя.
В браслете предусмотрено отслеживание пяти видов физической активности, также Redmi Band получил оптический датчик для отслеживания частоты сердечных сокращений во время тренировок и в течение суток. Кроме того, устройство поддерживает отслеживание качества и продолжительности сна.
Он будет доступен с 9 апреля по цене 13 долларов, а после выхода цена увеличится до 14 долларов.



QUOTE(NewsUser, 08 Apr 18:13:28)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 29th March 2024 - 00:16
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100