Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Устройство для одновременной зарядки iPhone, AirPods и Apple Watch и умная колонка с беспроводной зарядкой Belkin поступили в продажу
NewsUser
May 27 2020, 12:03
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Устройство для одновременной зарядки iPhone, AirPods и Apple Watch и умная колонка с беспроводной зарядкой Belkin поступили в продажу

Компания Belkin является известным производителем аксессуаров. На этой неделе компания заявила, что несколько аксессуаров для беспроводной зарядки, которые впервые были представлены на CES 2020, теперь можно приобрести в Amazon и других магазинах.
Умная колонка Soundform Elite Smart Speaker + Wireless Charger за 300 долларов, как видно из названия, также включает в себя беспроводное зарядное устройство. Оно немного напоминает колонку Apple HomePod с углублением сверху для зарядки смартфонов.
Беспроводное зарядное устройство Boost Charge 3-in-1 Wireless Charger стоимостью 120 долларов может одновременно заряжать iPhone, AirPods и Apple Watch. Устройство имеет компактный дизайн с вертикальной подставкой для iPhone, местом для установки Apple Watch и пространством для зарядки AirPods.
Наконец, зарядное устройство Dual Wireless Charging Pads за 50 долларов позволит одновременно заряжать два iPhone при мощности 7,5 Вт.
 


QUOTE(NewsUser, 27 May 13:03:43)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 18th April 2024 - 20:28
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100