Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Недорогие ЖК-телевизоры дорожают. Самое время задуматься о покупке
NewsUser
Jun 30 2020, 17:51
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Недорогие ЖК-телевизоры дорожают. Самое время задуматься о покупке

Согласно сообщению Business Korea, цена 32-дюймовых ЖК-панелей Open Cell выросла на 6% в этом месяце. Ожидается, что тенденция сохранится и в следующем квартале. Аналитики ожидают, что в третьем квартале рост цен на ЖК-панели для телевизоров превысит 10%.
Причиной этого является увеличение производства телевизоров во второй половине года. Пандемия коронавируса косвенным образом подстегнула продажи телевизоров. Многие стали больше времени проводить за просмотром фильмов и сериалов в потоковых сервисах. Кроме того, несколько компаний увеличили свои запасы ЖК-панелей из-за слабых продаж в первом квартале.
В том же отчете говорится, что в первом квартале 2021 года произойдет сокращение поставок ЖК-дисплеев. Они снизятся на 9,7% в пересчете на общую площадь. Более того, Samsung Display, один из крупнейших в мире производителей ЖК-дисплеев, прекратит производство этих панелей с 2021 года. Аналитики ожидают, что цены на ЖК-телевизоры должны расти в течение всего года.
Также сообщается, что спрос на 65-дюймовые OLED-телевизоры существенно возрос. Ожидается, что в ближайшее время перед выходом консолей нового поколения продажи телевизоров снова вырастут.



QUOTE(NewsUser, 30 Jun 18:51:47)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 29th March 2024 - 14:51
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100