Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Новое меню «Пуск» Windows 10 в подробностях. Интерфейс стал проще, аккуратнее и универсальнее
NewsUser
Jul 6 2020, 12:26
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Новое меню «Пуск» Windows 10 в подробностях. Интерфейс стал проще, аккуратнее и универсальнее

Компания Microsoft уже выпустила для участников программы тестирования Windows Insider тестовую сборку Windows 10 с обновлённым меню «Пуск». В результате, у нас появилась возможность ознакомиться с новшествами более детально. 
Подробностями поделился тематический ресурс WindowsLatest. Microsoft не принесла чего-то принципиально нового в дизайн, но исправила его так, чтобы интерфейс стал проще, аккуратнее и универсальнее. Также интерфейс постепенно приводится в соответствие с Windows 10X, версией ОС, предназначенной для устройств с двумя экранами. 
Новое меню «Пуск» лишилось пёстрой мешанины разных цветов, внешний вид стал более универсальным. «Живые плитки» остались частью ОС, но статичные плитки теперь используют тот же фоновый цвет, соответствующий тёмной, светлой или выбранной цветной теме ОС.
Было и стало Плитки расположены на полупрозрачном фоне. Пропали цветные подложки для значков приложений, подложка теперь соответствует системной теме. Особенно изменения заметны при использовании цветной темы в меню «Пуск». 
Сборка Windows 10 Build 20161 в канале для разработчиков включает новое меню «Пуск», а также небольшие изменения в поведении оповещений и строки состояния. Microsoft постепенно расширяет доступ к новому меню «Пуск» среди участников тестирования. 
Отмечается, что новое меню «Пуск» не привязано жёстко к какой-то определённой версии Windows 10, но можно его ожидать с выходом весеннего обновления в 2021 году — Windows 10 21H1. 



QUOTE(NewsUser, 06 Jul 13:26:17)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 29th March 2024 - 00:04
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100