Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> В реальности DualSense кажется огромным. Как и Sony PlayStation 5
NewsUser
Jul 11 2020, 20:14
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



В реальности DualSense кажется огромным. Как и Sony PlayStation 5

Многих удивили размеры PlayStation 5, когда Sony показала финальный дизайн своей игровой приставки следующего поколения. Как оказалось, новый игровой контроллер тоже не отличается миниатюрностью. 
Официальные рендеры Ранее DualSense демонстрировался на официальных рендерах и было сложно представить его настоящие размеры. Теперь в сети появился снимок, показывающий, как DualSense выглядит в жизни. 
Живое фото DualSense Его опубликовал один из пользователей игрового форума ResetEra. По словам источника, это живое фото с производственной линии. Судя по этой фотографии, контроллер отличается большими размерами. По крайней мере, по сравнению с рукой на фото он кажется просто огромным. 
Фото вызвало интенсивное обсуждение в сети. Если фото не является искусной подделкой, то возможны два основных варианта. Либо геймпад, действительно, окажется крупнее DualShock 4, что вызывает вопросы с точки зрения эргономики, либо рука на фото очень маленькая, что и создаёт впечатление «огромного DualSense».
По предварительным данным, Sony выпустит контроллер DualSense  одновременно с новой приставкой 20 ноября по цене от 60 до 70 долларов в США и от 60 до 70 евро в Европе. 



QUOTE(NewsUser, 11 Jul 21:14:52)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 22:23
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100