Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Электрический автомобиль по цене обычного. 22 сентября Tesla представит дешевые батареи, которые позволят снизить стоимость «электричек»
NewsUser
Jul 11 2020, 20:18
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Электрический автомобиль по цене обычного. 22 сентября Tesla представит дешевые батареи, которые позволят снизить стоимость «электричек»

Компания Tesla объявила дату проведения крупного мероприятия с говорящим названием Battery Day. Изначально оно должно было состояться в апреле, но потом отменилось из-за пандемии коронавируса. Компания медлила с объявлением новой даты, так как мероприятие планировалось очным, а не исключительно онлайновым, и вот наконец-то дата стала известна.
Итак, Battery Day пройдет 22 сентября на головном предприятии компании во Фримонте (США). Одновременно состоится ежегодное собрание акционеров — и вот они как раз-таки смогут посмотреть презентацию Tesla Battery Day. Предполагается, что в этот день Tesla представит разработки, ведущиеся в рамках проекта Roadrunner. Речь о более доступных аккумуляторных батареях, которые в больших масштабах выпуска позволят значительно снизить стоимость электромобилей (планка, к которой стремятся в Tesla — менее $100 на 1 кВт·ч аккумулятора) и, по сути, опустить цену до уровня авто с двигателем внутреннего сгорания.



QUOTE(NewsUser, 11 Jul 21:18:19)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 19th April 2024 - 10:47
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100