Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Начались продажи гитарного интерфейса AX I/O Solo
NewsUser
Jul 21 2020, 13:08
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Начались продажи гитарного интерфейса AX I/O Solo

Компания IK Multimedia сообщила о начале продаж компактного интерфейса премиум-класса AX I/O Solo, предназначенного для подключения гитары. По словам производителя, особенностью новинки являются расширенные функции формирования тона.
Интерфейс подключается к шине USB 2.0, используя ее как для передачи данных, так и в качестве источника питания. Конфигурация устройства включает не только инструментальный вход с фирменными опциями формирования тона, но также линейный вход и микрофонный предусилитель IKE Pure. В интерфейсе используются 24-разрядные преобразователи, поддерживающие частоту оцифровки 192 кГц. Они обеспечивают широкий динамический диапазон «для первоклассной записи во всех музыкальных жанрах». Для подключения аналогового оборудования и мониторинга есть линейные выходы, выход Amp Out и выход для наушников.
К достоинствам AX I/O Solo отнесена возможность работать с активными и пассивными датчиками — интерфейс мгновенно адаптируется к любому инструменту. Активный канал исключает ненужные каскады усиления, гарантируя минимальное вмешательство в сигнал. В AX I/O Solo есть схема PURE для чистого, прозрачного звука, и схема JFET, добавляющая «тепла и гармоник». Запатентованная IK схема адаптации импеданса Z-Tone позволяет регулировать входной импеданс для оптимального согласования со звукоснимателями гитары. Изменение входного импеданса позволяет менять характер звука.
Размеры AX I/O Solo — 195 х 195 х 53 мм. Стоит устройство 250 евро.



QUOTE(NewsUser, 21 Jul 14:08:14)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 19th April 2024 - 21:49
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100