Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Samsung рассекретила особенности умных часов Galaxy Watch 3
NewsUser
Jul 25 2020, 21:24
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Samsung рассекретила особенности умных часов Galaxy Watch 3

Компания Samsung выпустила официальное приложение Galaxy Watch 3 Plugin для пока не анонсированных умных часов Galaxy Watch 3. 
Рендер Galaxy Watch 3 Это произошло почти сразу после выпуска аналогичного приложения-компаньона Galaxy Buds Live Plugin в App Store и Google Play для наушников Galaxy Buds Live, тоже пока не представленных официально. 
Энтузиасты сообщества мобильных разработчиков XDA Developers, традиционно, не поленились залезть в код приложения и обнаружить ряд интересных подробностей о грядущей новинке. 
В Samsung Galaxy Watch 3 появится поддержка управления с помощью жестов. Например, сжав и разжав кулак можно ответить на входящий звонок. Чтобы отклонить звонок, достаточно потрясти рукой. 
Упростился процесс снятия скриншотов. Теперь будет достаточно одновременно зажать обе боковые кнопки. Ещё одним немаловажным новшеством стала функция обнаружение падения, как у Apple Watch. Если пользователь упал, часы будут звонить в течение 60 секунд и если пользователь не отреагирует, то заранее выбранным контактам будут отправлены местоположение и 5-секундная запись звука. Также есть настройка для совершения экстренного звонка в случае падения. 
Кроме того, было обнаружено множество циферблатов, которые будут доступны для Galaxy Watch 3 по умолчанию. Некоторые из них включают кусочки обоев Samsung Galaxy Note20. 
Также стали известны почти все подробности о наушниках Samsung Galaxy Buds Live, включая цену. 



QUOTE(NewsUser, 25 Jul 22:24:03)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 20:04
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100