Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Adobe случайно удалила фотографии пользователей iPhone и iPad без возможности восстановления
NewsUser
Aug 25 2020, 18:45
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Adobe случайно удалила фотографии пользователей iPhone и iPad без возможности восстановления

В последние два дня фотографы и простые пользователи публикуют панические сообщения в Twitter, Reddit и на официальном форуме Photoshop о том, что с их iPhone и iPad исчезли фотографии. 
Жалобы сводятся к одному сценарию: пользователь загрузил свежее обновление фоторедактора Lightroom для iOS и, внезапно, с устройства исчезли фотографии и готовые фильтры для быстрой обработки фото.  
Например, один из пользователей пожаловался, что он потерял не только 800 фотографий, но и платные пресеты на сотни долларов. 
Представитель Adobe Рик Флор (Rikk Flohr) уже признал проблему и извинился за неразбериху в публикации на официальном форуме Photoshop. 
Он отметил, что обновление Lightroom 5.4.0 на iPhone и iPad могло «потерять» доступ к фото и пресетам, которые не были синхронизированы с облаком Lightroom (платным). Компания уже выпустила следующее обновление Lightroom (версия 5.4.1) для iOS и iPadOS, которое предотвращает появление подобных проблем у пока не пострадавших пользователей. 
К сожалению, апдейт Lightroom 5.4.1 поможет лишь тем пользователям, которые не успели установить Lightroom 5.4.0. Установка версии 5.4.1  не поможет восстановить уже потерянные из-за 5.4.0 фотографии и пресеты. 
Перед такими пользователями Флор ещё раз извинился. Он подчеркнул, что в компании понимают, что у некоторых пользователей фотографии и пресеты уже не удастся восстановить. 



QUOTE(NewsUser, 25 Aug 19:45:22)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 18th April 2024 - 13:45
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100