Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Pixel 5 во всей красе и со всех сторон. Первые рендеры от надёжного источника
NewsUser
Aug 25 2020, 18:50
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Pixel 5 во всей красе и со всех сторон. Первые рендеры от надёжного источника

В сети появились первые качественные изображения флагманского смартфона Pixel 5 из надёжного источника. Их опубликовал ресурс PriceBaba, получивший рендеры от известного сетевого информатора Onleaks. 
Компания Google недавно представила недорогой смартфон Pixel 4a и во время анонса намекнула на скорый выпуск Pixel 4a 5G и Pixel 5, однако особых подробностей тогда не сообщила.
 
На рендерах Pixel 5 выглядит сходно с Pixel 4a, за исключением покрытия корпуса и дополнительного модуля для съёмки в основной камере на задней панели. 
Как и Pixel 4a, у Pixel 5 используется плоский экран с врезанной фронтальной камерой в левом верхнем углу, сканер отпечатков пальцев расположен на задней панели. Диагональ экрана — от 5,7 до 5,8 дюйма. Размеры составляют 144,7 x 70,4 x 8,1 мм (8,5 мм с учётом выступа камеры). 
По предварительным данным, характеристики включают SoC Qualcomm Snapdragon 765G с поддержкой 5G, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флэш-памяти, экран OLED разрешением QHD+ с частотой обновления изображения 90 Гц, аккумулятор ёмкостью 3080 мА·ч. Можно надеяться, что Pixel 5 станет первым смартфоном с установленной Android 11. Официальный дебют можно ожидать в конце сентября или начале октября. 
Onleaks - это сетевой ник Стива Хеммерстоффера (Steve Hemmerstoffer), у которого длинный послужной список по созданию достоверных рендеров различных смартфонов до их анонса. Практически все подобные работы OnLeaks затем подтверждаются, так что особо сомневаться в дизайне Pixel 5 не приходится.



QUOTE(NewsUser, 25 Aug 19:50:24)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 25th April 2024 - 01:23
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100