Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Samsung выпустит два миллиона телевизоров с экранами Mini LED в следующем году
NewsUser
Aug 25 2020, 19:21
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Samsung выпустит два миллиона телевизоров с экранами Mini LED в следующем году

Светодиодная технология используется в смарт-телевизорах уже много лет, теперь компании внедряют ее усовершенствованную версию Mini LED. Некоторые китайские бренды уже выпустили на рынок телевизоры с экранами Mini LED, а в следующем году Samsung запустит свою линейку таких телевизоров.
На данный момент Samsung уже предлагает две линейки премиальных смарт-телевизоров с экранами QLED и Micro LED. В данный момент Samsung Electronics разрабатывает телевизор с экраном Mini LED, в котором в качестве подсветки используются небольшие светодиоды размером от 100 до 300 микрометров каждый. Когда они расположены близко друг к другу и используются в качестве источника света, экран освещен лучше и обеспечивает более четкое изображение.
Сообщается, что в следующем году компания планирует выпустить два миллиона телевизоров с экранами Mini LED. Samsung планировала завершить производство необходимых компонентов в первой половине этого года, а коммерческий запуск телевизоров ожидался во второй половине года. Но недавно стало известно, что компания еще не приступила к производству компонентов, поэтому запуск перенесен на следующий год.
Samsung Display, дочерняя компания Samsung Electronics, также работает над дисплеем Quantum Dot Display (QD) для телевизоров премиум-класса. Ожидается, что серийное производство также начнется со следующего года.



QUOTE(NewsUser, 25 Aug 20:21:04)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 19th April 2024 - 22:06
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100